您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2018074031
信件类型: 我要投诉
来信标题: 世纪华联东门 脏乱差
来信时间: 2018-07-05
来信内容:
你好 我是富华家园的业主,原本在华联门口摆的地摊都已迁置到华联东门口 老凤祥与手机店门口已让摆摊堵了一大半而且非常的脏乱差!/这样我们每天上下班回去都很不方便,车里不好进入。而且有的摆摊者在路对面有门面房还在那里摆这是什么情况?
回复内容
答复单位: 水湖镇
办理时间: 2018-07-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查,现反馈如下:水湖镇城管分局下一步将联合富华家园物业公司对摊点进行整改并督促物业公司做好日常管理工作。感谢您对我们工作的理解和支持。